Open/Close Menu Диагностика и ремонт грузовиков, спецтехники и автобусов на выезде
отогрев грузового автомобиля

В холодное время года, с наступлением холодов личный или служебный транспорт при продолжительной стоянке может не завестись. При воздействии низких температур масло в двигателе густеет, испаряемость топлива заметно падает. Пуск двигателя во многих случаях бывает невозможен. Аккумулятор автомобиля при длительном нахождении на морозе также снижает свою энергоёмкость. Автовладельцу здесь потребуется помощь выездного технического автосервиса для…

Первое желание водителя, отправляющегося зимой в дальнюю поездку, – прогрев салона. Для этих целей существуют автономные салонные отопители, способные повысить температуру внутри автомобиля в сильный мороз, а также решить проблемы запуска и прогрева силового агрегата. Но что делать, если при включении отопителя в салоне не становится тепло, мотор отказывается заводиться, а отопитель импортный (к примеру,…

Зачастую бывают ситуации, когда в грузовом автомобиле разрядился аккумулятор. В таком случае полностью напичканный работающей от автономного источника питания электроникой грузовой автомобиль, ясное дело, никуда не поедет. При возникновении такой ситуации на базе, можно быстро найти зарядное устройство и от электрической сети зарядить аккумулятор. А если такая проблема возникла где-то на загородной трассе? Разрешить ситуацию…

Ремонт дизельных двигателей на катерах и яхтах

Специалисты компании Автотехник24 работают не только с грузовыми автомобилями и спецтехникой, но еще и занимаются ремонтом дизельных двигателей на катерах и яхтах! Ониявляются маломерными судами, предназначенными для перевозки пассажиров. При этом первые используются для перемещения по воде в прибрежной зоне на небольшие расстояния, тогда как вторые могут быть использованы для длительных морских переходов. Приводятся в…

В пути может случится всякое, и потому ваш «железный конь» должен быть готов к безукоризненному прохождению дальней дороги. Для того, чтобы обеспечить стабильность передвижения и безотказность работы двигателя, исключить вероятность его внезапной поломки, желательно заблаговременно проводить мобильную диагностику вашего автобуса. Основные поводы заказать выезд мастера для проверки автобуса Как правило, такую технику следует детально диагностировать…